STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1244463457457
BALI1540132713271327
BANTEN2069132213151315
BENGKULU231696767
DI YOGYAKARTA1433116011591159
DKI JAKARTA6939489448884888
GORONTALO86222
JAMBI512121121121
JAWA BARAT4989210420772077
JAWA TENGAH8958758775887588
JAWA TIMUR5870432743244324
KALIMANTAN BARAT208591414
KALIMANTAN SELATAN1741355
KALIMANTAN TENGAH560401401401
KALIMANTAN TIMUR917476475475
KALIMANTAN UTARA354340340340
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU702603601601
LAMPUNG800430374374
MALUKU10000
MALUKU UTARA5000
NUSA TENGGARA BARAT695258251251
NUSA TENGGARA TIMUR1611142314221422
PAPUA303137134134
PAPUA BARAT5111
RIAU1724142814281428
SULAWESI BARAT251828282
SULAWESI SELATAN1561705704701
SULAWESI TENGAH1098644644644
SULAWESI TENGGARA1001255194194
SULAWESI UTARA321404040
SUMATERA BARAT2143188718871886
SUMATERA SELATAN1023400353353
SUMATERA UTARA1053443370370



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

JL. L.C. Subak Aya, Bebalang, Kawan, Kec. Bangli, Kabupaten Bangli, Bali 80661
KABUPATEN BANGLI
BALI

Kontak

Email: info@pafibangli.org


Rekening Organisasi:
BPD CAB. BANGLI, 0200202664579